Автономное водоснабжение

Правила организации водоснабжения частного дома

Автономное водоснабжение торговой точки. Автономное водоснабжение для кафе, ресторанов, торговых точек

07.12.2021 в 05:13

Автономное водоснабжение торговой точки. Автономное водоснабжение для кафе, ресторанов, торговых точек

Автономное водоснабжение торговой точки. Автономное водоснабжение для кафе, ресторанов, торговых точекБессмысленно спорить с тем, что вода выступает важнейшим источником для жизненной энергии, является основной для существования всего. Цивилизованный мир привык к услугам центрального водоснабжения, не может представить жизни без него. Однако часто получается так, что нет реальной возможности провести водопроводную сеть, а, ведь, это очень нужно.

Чаще всего с необходимым обустройством автономного водоснабжения сталкиваются все владельцы передвижных домов, плавучих дач, больших яхт, хозяева кафе, ресторанов, торговых точек, которые находятся в районах с трудным доступом к водопроводу. Проблему с питьевой водой можно решить очень просто. Сегодня в продажу поступают различные емкости для воды, кулеры, которые подогревают или охлаждают воду. Многие подумают – была бы ещё, чтобы комфортно мыть посуду или руки – было бы совсем здорово.

Автономное водоснабжение торговой точки. Автономное водоснабжение для кафе, ресторанов, торговых точек

Рукомойники, кулеры – это не выход из сложившегося положения. Поэтому, разным умельцам приходится выкручиваться как-то, выискивать отдельно трубки, насосы, датчики, фитинги, «лепить» из того, что попадется под руку, а в конечном итоге оно должно представлять что-то вроде краника с водой. Не нужно морочить себе голову, портить нервы, время. И не факт, что все потраченные усилия принесут пользу.

В такой ситуации на помощь придут минисистемы с автономным водоснабжением – LittlePump 2.0. Они включают в себя насос для раковины и небольшого размера кран для чистой воды. Системы оптимально решают вопросы, связанные с водоснабжением.

Данная минисистема владеет массой преимуществ, без сложностей может встраиваться просто в мойку, выполнять подачу воды из любой емкости при давлении в 2,8 бар. При открытии крана начинает автоматически работать помпа. А, когда кран закрывается, то срабатывает автоматика для отключения насоса. Благодаря встроенному клапану, жидкость не вытекает обратно.

Также смотрите: Солдатское меню в царское время

Все составляющие системы достаточно легкие, компактные, просты в установке. Собрать оборудование, подключить можно самостоятельно, посмотрев инструкцию и

Эта система с автономным водоснабжением станет замечательной находкой для предприятий, занимающихся продажами продовольственных товаров, продуктов питания. По санитарным правилам и нормам им необходимо иметь мойки. Это также защитит от штрафов санстанции. Помпу LittlePump 2.0 могут использовать хозяева кофемашин, торговых уличных ларьков.

Источник: https://avtonomnoe-vodosnabzhenie.aystroika.info/novosti/avtonomnoe-vodosnabzhenie-eto-chto-avtonomnoe-vodosnabzhenie-doma-chto-eto-takoe

Минисистема водоснабжения.


Наконец сбылась ваша давняя мечта - вы купили киоск и начали самостоятельно торговать испеченными в вашей мини-пекарне булочками и пиццами, не заботясь уже о том, примут ли их в очередном магазине. Но, как выясняется, и здесь вас подстерегают подводные, в прямом смысле слова, камни - ведь в киосках, поставленных просто на троллейбусных остановках или прямо посреди парка отдыха, нет и не может быть водоснабжения. И в этой ситуации вас не спасет даже наличие кулера, ведь из него невозможно даже помыть руки - что уж говорить о более серьезных проблемах!

Автономное водоснабжение торговой точки. Автономное водоснабжение для кафе, ресторанов, торговых точек 02
Конечно, если рядом проходят трубы центрального водопровода, эту проблему, несколько поднапрягшись, решить можно. Но что же делать, если водопроводные трубы проходят слишком далеко от вашей торговой точки или вы открыли свой киоск там, где водопровод не предусмотрен вообще - в парке, на берегу озера или речки? Здесь вам поможет автономная минисистема автономного водоснабжения LittlePump, подключаемая к самому разнообразному оборудованию и позволяющая задействовать стандартные краны и раковины.
Если вы планируете использовать мини-систему, изучите возможность установки мойки, в которую она будет встраиваться. забор воды будет производиться вами из любой емкости - бутылки или других. Автономный насос срабатывает, когда открывая кран, далее все происходит по стандартной схеме - вода попадает прямо в кран, а перекрывая кран, вы прекращаете работу насоса. Вода просто сливается в другую емкость, после чего выливается.
Когда вы поставите минисистему водоснабжения LittlePump , решится проблема с оборудованием торговой точки мойкой, которая безусловно необходима при торговле продуктами питания - ведь продавать такие продукты и не иметь возможности вымыть руки, во-первых, просто негигиенично, а во-вторых, и запрещено городской санэпидемстанцией. Имея в киоске минисистему водоснабжения LittlePump, вы сможете без проблем мыть руки - и осуществлять продажу продуктов уже чистыми руками.
Автономное водоснабжение торговой точки. Автономное водоснабжение для кафе, ресторанов, торговых точек 03
Только на официальном сайте вы можете приобрести минисистему по самой низкой цене. Именно эта фирма - прямой представитель производителя минисистем для автономного водоснабжения. Минисистема может быть доставлена вам как по почте, так и методом грузоперевозки - выбор способа доставки зависит только от вас.